PENDULE EN BRONZE DORÉ VERS 1850 Vierge... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Résultat : 424EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ VERS 1850 Vierge à l’Enfant et Saint Jean-BaptisteCadran émail blanc signé Mathieu Blais à LangonHaut.: 50 cm / Larg.: 34 cmSous cloche en verre sur socle ovale bois noirci
Mes ordres d'achat