CONSOLE EN PLACAGE D’ACAJOU À UN TIROIR les... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Résultat : 266EUR
CONSOLE EN PLACAGE D’ACAJOU À UN TIROIR les deux pieds antérieurs galbés et griffus sur socle. Dessus de marbre blanc.Epoque Louis-Philippe (petits accidents) Haut.: 87,5 cm / Larg.: 112 cm / Prof.: 40 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat