SECRÉTAIRE DROIT EN ACAJOU ouvrant à un... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Résultat : 121EUR
SECRÉTAIRE DROIT EN ACAJOU ouvrant à un abattant découvrant un intérieur à niche et 4 tiroirs, et 3 tiroirs en parti basse. Dessus de marbre vert veiné, montants gaine à garnitures de cariatides en bronze doré. De style Empire début XXème siècle Haut.: 150 cm / Larg.: 89 cm / Prof.: 46 cm (petits accidents au placage) 200/300 €
Mes ordres d'achat