PETITE VITRINE DROITE EN PLACAGE DE BOIS... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Résultat : 121EUR
PETITE VITRINE DROITE EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE à filets de marqueterie. Elle ouvre à une porte vitrée et 2 tiroirs. De style Louis XVI, fin du XIXème siècleHaut.: 127 cm / Larg.: 66 cm / Prof.: 26 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat