VITRINE DROITE EN PLACAGE D’ACAJOU à cotés... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Résultat : 605EUR
VITRINE DROITE EN PLACAGE D’ACAJOU à cotés cintrés et vitrés, les parties basses ornées de scènes de campagne. Dessus de marbre rouge veiné, montants droits et pieds galbés. Garnitures de laiton doré : rinceaux feuillagés, putti jouant, chutes et sabots. De style Transition, fin du XIXème siècle Haut.: 162 cm / Larg.: 91 cm / Prof.: 38 cm 400/600 €
Mes ordres d'achat