DENBAC À VIERZONDEUX VASES AU MODÈLE EN GRÈS... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
DENBAC À VIERZONDEUX VASES AU MODÈLE EN GRÈS à corps ovoïde et quatre anses détachées en partie basse sur base bulbeuse. Décor végétal rehaussé d’émaux polychromes.Signé. Haut. 21 cm 150/200 €
Mes ordres d'achat