THOUVENIN VASE TUBULAIRE DE SECTION CARRÉE... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Résultat : 242EUR
THOUVENIN VASE TUBULAIRE DE SECTION CARRÉE légèrement ovoïde. Epreuve en verre multicouche à décor de paysage lacustre gravé en camée à l'acide. Signé.Haut. 19,5 cm 150/200 €
Mes ordres d'achat