JULES CAYETTE (1882-1953) TROIS GRILLES BASSES... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
JULES CAYETTE (1882-1953) TROIS GRILLES BASSES D’APPARTEMENT faisant suite au lot précédent à corps quadrangulaire en bronze doré à décor évidé, ornementées en semi relief de scarabées. Signée du monogramme de l’artiste sur l’une des trois. Haut. 30,5 cm / long. 41 cm (chaque) 600/800 €
Mes ordres d'achat