ANDRÉ GRECK (1912-1993)BusteÉpreuve en bronze... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Résultat : 278EUR
ANDRÉ GRECK (1912-1993)BusteÉpreuve en bronze patiné, signée et datée août 1924 ,située Alger, fonte à la cire perdue ValsuaniHaut.: 53 cm 300/500 €
Mes ordres d'achat