Frédéric BOISSONNAS (1858-1946) - Portrait... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric BOISSONNAS (1858-1946) - Portrait de Charles Maurras, c.1920. Epreuve argentique d'époque montée sur carton. 164 x 118 mm. Signé sur l'épreuve en bas à droite.
Mes ordres d'achat