Germaine KRULL (1897-1985) - Le pont-transbordeur.... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 172EUR
Germaine KRULL (1897-1985) - Le pont-transbordeur. Marseille, c.1935. Épreuve argentique d'époque sur papier mat. 155 x 245 mm. Signée et tamponnée au verso du montage. Reférence : Edition d'Histoire et d'Art 11.473.
Mes ordres d'achat