Pierre VERGER (1902-1996) - Leçon d'hospitalité... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre VERGER (1902-1996) - Leçon d'hospitalité japonaise. c.1934. Deux grandes épreuves argentiques d'époque. 180 x 240 mm. Tampon du photographe au verso des épreuves.Traces d'usures et pliures sur l'une des photographies en bas. 2 épreuves.
Mes ordres d'achat