Pierre VERGER (1902-1996) - Deux photographies... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre VERGER (1902-1996) - Deux photographies du Soudan ainsi qu'une petite photographie du Sénégal, c.1935. Trois épreuves argentiques d'époque. 240 x 290 et 80 x 85 mm.Tampon du photographe au verso des épreuves.Traces d'usures et pliures. 3 épreuves.
Mes ordres d'achat