Hans HARTUNG (1904-1989) - Trois photographies... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) - Trois photographies d'oeuvres d'Hans Hartung prisent par l'artiste: « T.51-12 », « T54-10 », « T54-28 » c.1955. Epreuves argentiques d'époque. 240 x 180 mm. Signées de la main d'Hartung au verso et tamponnées du cachet Edition d'Histoire et d'art. 3 épreuves.
Mes ordres d'achat