Hans HARTUNG (1904-1989) - Deux photographies... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 122EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) - Deux photographies d'oeuvres d'Hans Hartung prisent par l'artiste: « T.55-22 » et « T514-9 ».c.1955. Epreuves argentiques d'époque. 240 x 180 mm. Signées de la main d'Hartung au verso et tamponnées du cachet Edition d'Histoire et d'art. 2 épreuves.
Mes ordres d'achat