Emmanuel SOUGEZ (1889-1972) - Cinq études... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Emmanuel SOUGEZ (1889-1972) - Cinq études pour la maquette de "Regarde!", 1931. Cinq épreuves argentiques d'époque. 175 x 180 mm.Traces d'usures. 5 épreuves.
Mes ordres d'achat