FRANCESCO VILLAMENA (1566 - 1624)Saint François... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 122EUR
FRANCESCO VILLAMENA (1566 - 1624)Saint François d 'Assise avec la Vierge dans les nuages, d'après F. Fensonius.Eau-forte. Très belle épreuve légèrement jaunie avec les angles collés, petites rousseurs, taches, infimes déchirures ou manques dans les bords. (Le Blanc 34). 51 x 37, 5 cm. Sans marges.
Mes ordres d'achat