ECOLE HOLLANDAISE VERS 1600, ENTOURAGE DE... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE HOLLANDAISE VERS 1600, ENTOURAGE DE WOLFAERTL'adoration des Mages Cinq planches disjointes, renforcées93,5 x 123 cmMarque de la guilde d'Anvers au dos Restaurations anciennes, accidents et manques
Mes ordres d'achat