ISIDORE PILS (1813-1875)Le Christ guérissant... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ISIDORE PILS (1813-1875)Le Christ guérissant les malades, esquisseHuile sur toile signée en bas à gauche Rentoilé. 52 x 43 cm Provenance : «Vente, tableaux, études, esquisses,aquarelles, dessins par I. Pils, n°149, 20 mars 1876».Porte le cachet de cire de la vente.
Mes ordres d'achat