DIOGENE MAILLART (1840-1926)Homme à la statueHuile... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 968EUR
DIOGENE MAILLART (1840-1926)Homme à la statueHuile sur toile signée en haut à gauche et datée 1884 et haut à droite65 x 50 cm Accidents
Mes ordres d'achat