FIGURE DE PÊCHEUR EN BRONZE A PATINE BRUNE... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 148EUR
FIGURE DE PÊCHEUR EN BRONZE A PATINE BRUNE d'après Adolphe-Jean lavergne (1863-1928), signée. Début du XXème siècle H.: 44,5 cm Manque
Mes ordres d'achat