BOÎTE A MUSIQUE EN BOIS DE VIOLETTE ET EBENE... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 246EUR
BOÎTE A MUSIQUE EN BOIS DE VIOLETTE ET EBENE le couvercle à pans et décor de grecques avec une plaque inscrite : « A M. Jean lassalle, en hommage d'admiration et de reconnaissance dédié par l. Hainz à Prague » Fin du XIXème siècle (manques) H.: 10 cm, l.: 24 cm, P.: 13 cm
Mes ordres d'achat