GRAND VASE DE FORME BALUSTRE A COL EVASE... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 677EUR
GRAND VASE DE FORME BALUSTRE A COL EVASE EN PORCELAINE à décor de personnages, prises sur les côtés de chiens jouant et de Chilong Chine. XIXème siècle Monté en lampe
Mes ordres d'achat