GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE représentant... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 308EUR
GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE représentant la Reconnaissance d'après Mathurin Moreau, signé. Début du XXème siècle H.: 46 cm
Mes ordres d'achat