PAIRE DE VASES D'ORNEMENT EN MARBRE BLANC... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 308EUR
PAIRE DE VASES D'ORNEMENT EN MARBRE BLANC veiné gris à monture de bronze doré. Style louis XVI H.: 42 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat