TABLE DE BOUCHER EN FER FORGE ET LAIToN à... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
TABLE DE BOUCHER EN FER FORGE ET LAIToN à décor de volutes, reposant sur des roulettes Vers 1900 H.: 87 cm, l.: 79 cm, P.: 60 cm Usures
Mes ordres d'achat