LEGRAS Paysage lacustre Paire de hauts vases... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
150 - 250 EUR
LEGRAS Paysage lacustre Paire de hauts vases piriformes. Épreuves en verre au décor tournant dégagé à l'acide et émaillé polychrome. Chaque vase signé LEGRAS, en réserve dans le décor. H.: 40 cm
Mes ordres d'achat