DOMINIQUE ALONZO (XIXème-XXème) Buste d'un... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 273EUR
DOMINIQUE ALONZO (XIXème-XXème) Buste d'un jeune chevalier de la Renaissance Sculpture. Épreuve en bronze doré et marbre blanc. Édition ancienne du début du XXème siècle Base d'origine chantournée et moulurée en marbre vert de mer Signée ALONZO sur le bronze Base comprise : 68 x 64 x 30 cm
Mes ordres d'achat