Lot d'étiquettes pour le vin comprenant :... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 111EUR
Lot d'étiquettes pour le vin comprenant : une plaque en porcelaine marquée St Emilion (5 x 7 cm), sept petites plaques émaillées de deux modèles différents marquées « « Mâcon », « « Mâcon Fleury » « Vins d'office » « Bordeaux bonnes » ou « Bordeaux » (petits accidents) et cinq porte-étiquettes métal et verre début XXème.
Mes ordres d'achat