PARISDeux pots à jus couverts en porcelaine... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 49EUR
PARISDeux pots à jus couverts en porcelaine à décor de paysages de bord de mer en grisaille et filet or sur les bords.Premier tiers du XIXème siècle. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat