Bougeoir en faïence dans le goût de Rouen,... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Bougeoir en faïence dans le goût de Rouen, XVIIIème siècle. On y joint un vase d'église en porcelaine blanche à décor peint polychrome de fleurs ; une vierge à l'enfant en porcelaine blanche.
Mes ordres d'achat