Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, ouvrant à 4 tiroirs en ceinture, plateua gainé de cuir vert, piètement parapluie. XIXème siècle (accidents).
Mes ordres d'achat