"La Place du Louvre. Paris", aquarelle signée... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
"La Place du Louvre. Paris", aquarelle signée en bas à droite et datée Mai 1978. Dim. : 36 x 51 cm . O n y joint une ECOLE MODERNE "Le Ponton. Ile de Ré", signée en bas à droite à detemriner et datée 1961 (importantes traces de mouillures). Dim. : 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat