ECOLE XIXème SIECLE, "Scène de taverne",... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
ECOLE XIXème SIECLE, "Scène de taverne", huile sur cuivre, signée d'un monogramme à déterminer. Dim. : 25 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat