Jean Louis HUBERT (1801 - 1865 ), " Paysage... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Jean Louis HUBERT (1801 - 1865 ), " Paysage animé", aquarelle sur papier signée en bas à gauche dans un cadre en bois et stuc doré (manques et accidents) Dim. : 18,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat