Gaston de LACVIVIER, (Dax 1884 - Bordeaux... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Gaston de LACVIVIER, (Dax 1884 - Bordeaux 1951), Village basque, huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat