Gaston de LACVIVIER, (Dax 1884 - Bordeaux... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Gaston de LACVIVIER, (Dax 1884 - Bordeaux 1951), Etang au soleil couchant, huile sur toile signée en bas à droite et datée 1920. Dim. : 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat