A. GREIG, "La Souys", huile sur panneau signée... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
A. GREIG, "La Souys", huile sur panneau signée ne bas à droite et datée 1931. Dim. : 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat