Marie LAURENCIN, "Femme assise", pointe sèche... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Marie LAURENCIN, "Femme assise", pointe sèche signée du monogramme ML dans la planche en bas à droite et contresignée au crayon par l'artiste, épreuve d'artiste. Dim. à vue : 19 x 15 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat