Gaston de LACVIVIER, (Dax 1884 - Bordeaux... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Gaston de LACVIVIER, (Dax 1884 - Bordeaux 1951), "Bouquet de roses", huile sur toile signée en bas à droite .Dim. : 72 x 95 cm
Mes ordres d'achat