Ecole Moderne, "Ciel orageux", huile sur... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Ecole Moderne, "Ciel orageux", huile sur toile, signé en bas à droite A.VERON 15 x 24 cm.
Mes ordres d'achat