Ecole Moderne, "Clairière", huile sur toile... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Ecole Moderne, "Clairière", huile sur toile signée en bas à droite "A. VERON" , 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat