ECOLE FIN XIXème / Début XXème SIECLE," Paysage... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
ECOLE FIN XIXème / Début XXème SIECLE," Paysage au pont", huile sur carton signée en bas à droite (à déterminer). Dim. : 21 x 37 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat