TASSINARI (XXème siècle), "Paysage italien",... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
TASSINARI (XXème siècle), "Paysage italien", Huile signée en bas à gauche. Dim. : 9 x 12 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de perles.
Mes ordres d'achat