FRED JOUANNE "Cauteret, Le Cercle de Gavarny... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
180 - 200 EUR
FRED JOUANNE "Cauteret, Le Cercle de Gavarny et le Pont d'Espagne", Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1957". 65 x 50 cm (eclats)à
Mes ordres d'achat