Roger LATRILLE, "Sous-bois", huile sur toile... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Roger LATRILLE, "Sous-bois", huile sur toile signée en bas à droite et datée 1933. Dim. : 52 x 17 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat