ECOLE FIN XIXème SIECLE, "Paysage enneigé",... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
ECOLE FIN XIXème SIECLE, "Paysage enneigé", huile sur toile porte la signature L. CABIE en bas à droite. Dim. : 45 x 39 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux et feuillages.
Mes ordres d'achat