Auguste ALLONGE (1833 - 1898), "Barques à... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Auguste ALLONGE (1833 - 1898), "Barques à l'Etang", huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. : 36 x 56 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat