Fond d'atelier Jean Charles MERCIER, "La... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Fond d'atelier Jean Charles MERCIER, "La Chaumière" huile sur toile. Dim. : 60 x 100 cm (petits accidents) On y joint "L'Etang", huile sur panneau .Dim. : 24 x 56 cm.
Mes ordres d'achat