ECOLE FRANCAISE XIXème SIECLE, "Paysage",... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
ECOLE FRANCAISE XIXème SIECLE, "Paysage", huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat